Таунхаус в модерновом стиле, который расположен в одной из самых элитных урбанизаций побережья Коста дель Соль - в комплесе Las Dunas .
Комплекс находится на первой линии моря с великолепными песчаными пляжами и дюнами.
В доме: салон с обеденной зоной, 3 спальни, 2 ванные комнаты, полностью оборудованная кухня. На большой верхней террасе оборудована зона барбекю.
Хорошее местоположение в комплексе, с террас открываются великолепные виды на Марбелью, Порт Банус, Гибралтар и Африку, приватный садик тоже выходит к морю.
Подземный гараж и кладовая комната, круглосуточная охрана.
В комплексе имеется большой коммунальный бассейн.
В этом комплексе имеется на продажу 4-спальный таунхаус с парковкой на 2 авто по т акой же цене.
Ваше имя*:
Телефон*:
E-mail:
Ваша заявка:
ID объекта:
* обязательные для заполнения поля.
Тур за недвижимостью
Компания Otra Mirada рада пригласить Вас в ознакомительный тур в Испанию. Наша компания рекомендует планировать поездку на 4-5 дней, мы поможем в покупке билетов и бронировании отеля. Наши представители, при необходимости, встретят Вас в аэропорту и разместят в отеле или апартаментах. Подробнее
Компания Otra Mirada приглашает на выставку зарубежной недвижимости в Ленэкспо 2-3 апреля 2010.
Самое время подыскать себе апартаменты или виллу в Испании, на Коста дель Соль,ведь пришло "время покупателя"!
Компания Otra Mirada предлагает в аренду апартаменты или виллы в Испании,на самом фешенебельном курорте –
побережье Коста дель Соль. Большой выбор вилл в Марбелье, вилл в Puerto Banus, вилл на Сиерра Бланке.